Детская психология. Помощь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Детская психология. Помощь.

Консультации детского психолога и психиатра. Советы родителям по воспитанию детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум?

Перейти вниз 
Участников: 2

Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум?
Да, очень
Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум? Vote_lcap100%Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум? Vote_rcap
 100% [ 1 ]
Не уверена
Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум? Vote_lcap0%Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Чушь это все
Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум? Vote_lcap0%Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Конечно нет
Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум? Vote_lcap0%Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-10-27

Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум? Empty
СообщениеТема: Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум?   Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум? I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 12:21 pm

Мне кажется что есть явная необходимость в ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме, ведь именно тут каждый может задать свой вопрос, о том что его действительно интересует. Эти вопросы могут быть не только из ряда психологических проблем, но и бытовых. Давайте создадим свое сообщество, свою переписку, не безразличных к чужим проблемам людей. Каждый кто зайдет хлть на минутку ОСТАНОВИСЬ, ЗАДУМАЙСЯ, может именно ТВОЕ МНЕНИЕ, ТВОЙ ОПЫТ понадобится какому-то человеку. ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ. СПРАШИВАЙТЕ СОВЕТА. ВЗАИМОПОМОЩЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ не заставят себя ждать.
Благодарна ВСЕМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psihologos.akkupunktura.ru/
Anzhela74




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-11

Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум? Empty
СообщениеТема: Об этом сайте и психологическом форуме....   Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум? I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 4:28 pm


Во-первых, хочу сказать ОГРОМНОЕ !!! спасибо создателям этого сайта ! Много полезной и действительно нужной информации. И самое главное, все это собрано на одном сайте ! До этого, приходилось часами сидеть в интернете, в поисках ответа на вопросы, связанные с детскими и подростковыми проблемами психологического характера.
Статьи, тесты, видеоматериалы и т.д. - все СУПЕР ! Сегодня довольно много времени провела здесь и получила действительно полезные знания... Да, конечно, в большей степени моя личная проблема привела меня на этот сайт (это связано со здоровьем моего 14-летнего сына). Но я уверена, что он будет очень полезен и для родителей, у которых нет подобных проблем, но которые заботятся не только о физическом здоровье их детей. Такого рода сайты действительно помогают и помогут многим людям избежать проблем в отношениях "взрослые и дети".
И, конечно, Психологический Форум - НУЖЕН ! Буду рада общаться здесь с людьми, у которых те же проблемы, что и у меня, обмениваться мнениями и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен ЛИ ВАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Детская психология. Помощь. :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: